Положительный отзыв
Анна 07/09/2017

Клиника мне понравилась, у них хорошее помещение, сделан отличный ремонт, везде чисто. Я была у стоматолога Пархомчук Елены Никифоровны. У меня тогда болел зуб. Я пришла сюда. Меня встретили приветливые и вежливые сотрудники. Елена Никифоровна сказала, что у меня пульпит, осмотрев меня. Зуб она мне сделала удалив нерв и запломбировав…

Положительный отзыв
Влад 24/07/2017

Я думал, что глаукома может быть только у тех, кто перешагнул 60-летний рубеж. Да, кроме шуток, я так думал, пока в поликлинике у местного офтальмолога не услышал диагноз: «глаукома». Да, даже тогда не поверил, прошерстил инет, нашел Международный Офтальмологический Центр и пошел на прием в врачу. Диагностика все-таки показала глаукому.…

Положительный отзыв
Геннадий 19/03/2017

Хочу начать с того, что зрение у меня, мягко говоря, плохое: близорукость -7. Все время носил очки, пытался носить линзы, но чувствовал дискомфорт. Уже, было, смерился со своей участью “очкарика”, но чисто случайно наткнулся на сайт Международного офтальмологического центра, и решил, была, не была, от одной консультации ничего не изменится,…