Положительный отзыв
Алена (Москва) 02/03/2018
Как только решились на ЭКО, сразу выбор клиники пал на Мать и дитя, так как тут очень опытные в этом вопросе врачи. ЭКО было по не по ОМС из-за низкого АМГ (0,8). Выбор пал на Дилором Пулатовну, так как я хотела спокойного и адекватного врача без тараканов в голове. Все…
Положительный отзыв
KDL
Аня 19/10/2017

Я сдаю анализы в лаборатории КДЛ, так как тут медсестры всегда лучше чем др. лабораторий берут кровь и мазки. Аккуратно, безболезненно, без последствий. Так что персонал тут шикарный, а к скорости выполнения анализов у меня вообще никогда претензий не было.

Положительный отзыв
KDL
Liza 29/03/2017

Перед беременностью решила проходила обследование, выбрала лабораторию КДЛ, врач советовал и свекровь подтвердила, что организация приличная. Сдавала много всего, мне скидку дали аж в 15%, один анализ сдала по акции, плюс карту здоровья оформили для последующих визитов. Обстановка очень понравилась, при случае буду обращаться.

Положительный отзыв
KDL
Аленка 08/09/2016
Сдавали с дочкой кровь из вены в КДЛ. Взяли кровь быстро вакуумным шприцом или как там эта штука называется, абсолютно не больно, на месте укола только небольшая точка осталась. Потом дочке дали диплом и раскраску, так что вся эта не сильно приятная процедура была забыта сразу.