Положительный отзыв
Ираида 03/07/2017

Здравствуйте,я бывшая пациентка Оригитеи. Меня много хороших воспоминаний связывает с ней.После похудения стала интересовать мужчин намного больше.Это очень здорово когда на тебя смотрят и восхищаются.И потом же я нашла свою любовь.Когда я была толстушка мне все говорили что я ничего не добилась и обреченна.Вот психанула и взялась за себя. Оригитея…

Положительный отзыв
ekaterina 21/06/2017

Здравствуйте,я очень сильно похорошела после процедуры карбоксотерапия. Делала ее на комсомольском проспекте 32.Привела меня сюда сестра.Она часто сюда ходит на различные процедуры.Решилась на карбоксотерапию потому что не устраивала и крайне не нравилась собственная кожа.Она потеряла эластичность что ли,стала грубой и серой.Эта процедура насытила кожу кислородом,и полезными веществами.После одной процедуры кожа…

Положительный отзыв
Ангелина 16/06/2017

Привет друзья,я конечно не худела в этой клинике,да и так стройная.Но у меня проблема заключалась в другом.У меня наследственное просто заболевание. Варикоз..(Здесь мне помогли избавиться от него.Очень рада что теперь меня не беспокоят эти вены на ногах.К тому же варикоз это очень опасно и его лучше лечить в профессиональных мед…

Положительный отзыв
Настя 16/06/2017

Добрый день,я сбросила с 87 кг до 61 за три месяца в клинике Мухиной.Мне предложили не дорогой комплекс процедур и диету.Результатом осталась довольна

Положительный отзыв
татьяна 24/05/2017

А я делала в Оригитее антицеллюлитные процедуры.Давно мучила эта проблема.Сама по себе я не толстая,но апельсиновая корка очень выбешивала.В Оригитее за месяц я забыла об этой проблеме навсегда.Процедуры не дорогие и приятные.И к тому же вес немного упал,примерно 5 кг сбросила

Положительный отзыв
Юлия 19/09/2016
Являюсь почитательницей талантов доктора и ее методов. Впервые появилась у нее в прошлом году. Прошла вип терапии (приемы и что-то там еще). Вес мой был 98 кг. После процедур и повторного приема, какие-то стимуляции, закрепилось лишь желание похудеть и сбавился аппетит. Стала меньше есть и наедатся. Да, помогала и советами…