Положительный отзыв
Смоленский Илья 13/07/2017

Где же я был , когда открылась эта стоматология , это просто чудо какое-то что я сюда попал , я раньше про эту стоматологию не слышал. Вместе с врачом мы пережили трудные времена с моими зубами, были сложные процессы по восстановлению, которые я даже не объясню. Так что, спасибо и…

Положительный отзыв
Тешинов Петр В. 03/07/2017

Поставил четыре импланта , про качество работы могу сказать , что всё сделано отлично. Импланты иностранные , выглядят круто и надежно , по стоимости скажу так, не дешево . но и не очень дорого. Спасибо большое врачу имплантологу!

Положительный отзыв
Аглая 16/06/2017

Буду с вами откровенна, мне стоматология понравилась. Я почувствовала , что это мое с самого порога , когда вошла , а мне врач улыбнулся и поздоровался, хотя мы ещё не были знакомы и вообще я шла на прием к другому врачу, просто человеческие отношения. Я ходила к обычному терапевту, проверить…

Положительный отзыв
Иванченко Женя 07/06/2017

Хочу поблагодарить хирурга-стоматолога за прекрасную работу, профессионализм и уважение. Несомненно , таких врачей нам не хватает в России. Настоящий специалист свое дела и к нему не страшно ходить на прием.