Положительный отзыв
Наталья Доронина 21/10/2017

Была у врачей этой стоматологии на прошлой недели. До этого лечила всегда зубы в госполиклиниках. После очередной выпавшей пломбы, плюнула на всё и пришла по совету подруги в эту частную клинику. Сделала имплатнтацию и поставила коронки. Осталась довольна результатом! И не дорого получилось. Твердо решила теперь лечить зубы только у…

Положительный отзыв
Вика 17/09/2017
Ежегодно для работы сдаю анализы исключительно в ЛД-Клинике. Здесь недорого, никаких очередей, все анализы можно сдать в одном месте в чистоте и комфорте. Это главное! Плюс персонал вежливый. Недавно еще к гинекологу ходила сюда на осмотр по вопросу беременности. Очень грамотный врач все подробно объяснил. Вобщем клиника, что надо, могу…
Положительный отзыв
Вика 15/09/2017

Я безумно боюсь стоматологов, но тут очень сильно заболел зуб и мне пришлось с острой болью всё таки прийти в ближайшую стоматологию рядом с работой, таковой оказалась эта клиника Консилиум Дент. Большое спасибо врачу и администратору, что отнеслись с большим пониманием к моей фобии, всячески подбадривали, успокаивали и приняли меня…

Положительный отзыв
KDL
Варвара 24/07/2017

Никогда не обращались в частные лаборатории, первый раз пришлось. Собрались семьей в настоящее путешествие, почти на весь август, поэтому заранее пошли в поликлинику за справкой в школу детям. Но не мы одни такие предусмотрительные, там толпы народу, и запись на анализы уже на 16 августа, когда нас и в стране…

Положительный отзыв
Аня 16/02/2017

Добрый день! Делала отбеливание Зум у Екатерины Николаевны Зиминой и ни разу не пожалела о проделанной процедуре. Процедурахорошая, просто не очень приятно сидеть долго с отрытым ртом. В конечном итогеприобрела белоснежную улыбку, зубы cтали белее на несколько тонов (чистая правда!!!) Сейчас даже зубам как то комфортнее чтоли) Полезная и нужная…

Положительный отзыв
лорик 28/09/2016
Грудько – это хирург высшей категории. К такому попасть на операцию просто за счастье. Я долго присматривалась к разным хирургам. Но пошла именно к нему. Все-таки отзывы о его работе и фото пациенток до и после говорят сами за себя. Я делала у него операцию по уменьшению груди. С 7…