Положительный отзыв
Лейла 25/12/2017

Мне убрали все трещины с зубов, все! Я надеялась на самое простое и не масштабное, но врач поработал на славу! Ещё спасибо ассистенту, что так быстро и продуктивно помогал врачу! Результат превзошел ожидание!

Положительный отзыв
Олег Петров 08/12/2017

После консультации у протезиста мы выбрали шинирующий бюгельный протез , он подошел мне потому что у меня некоторые зубы имеют привычку смещаться из-за породонтоза. Этот протез позволяет удержать расшатанные зубы и восстановить утраченные. Пишу это для того , чтоб кому-нибудь было легче при выборе и могли сразу понять что нужно…

Положительный отзыв
Артём 06/12/2017

Моя семья взяла за привычку каждый год ходить к стоматологу, но в связи с переездом нам пришлось искать новое место для лечения зубов. Эту стоматологию нашли сразу же , как только переехали. Врача каждый выбрал своего, т.к у нас есть и ребенок, который обследует зубы в детском отделении и мы…

Положительный отзыв
Ольга Станиславовна 22/11/2017

Поставили сыночку керамическую брекет-систему, нас устроила цена и хорошие отзывы от наших друзей. Ставили брекеты в вашей стоматологии без раздумий, уже обращались сюда за лечением кариеса, всем довольны. Сын с брекетами не комплексует, носит с удовольствием.

Положительный отзыв
Натали 13/11/2017

Хаха, не знаю чисто для меня ли была сделана эа скидка или я попала под какую-то акцию , но мне скинули 10% с моей стоимости приема. Поскольку я такого поворота не ожидала, я этому безумно рада! Это ещё раз доказывает, что клиника самодостаточна и может в любой момент делать такие…

Положительный отзыв
Света 08/11/2017

Даже переехав в другой район я не изменяю этой стоматологии и хожу лечить или проверять зубы только сюда. Здесь я чувствую себя комфортно и никогда не боюсь плохого результата, потому что знаю, что его не будет!

Положительный отзыв
Стёпа 02/11/2017

Уже несколько лет доверяю свои зубы только одному врачу Михаилу М. Руки золото у этого врача! Опытный , добрый и честный человек. На его счету семь моих вылеченных зубов, два из которых были практически безнадежны, но вылечены. Старание и труд всё перетрут!

Положительный отзыв
Лена Агафонова 26/10/2017

Заинтересовалась акцией по имплантам , уже давно хожу с двумя дырками в челюсти, хорошо хоть что зубы дальние , поэтому не заметно. Но всё равно хотелось давно уже поставить импланты и я это сделала! Сейчас действует акция один имплант ставишь и второй в подарок , это очень выгодно на мой…