Положительный отзыв
Дима Вязов 25/11/2016

Удалили зуб мудрости в прошлую среду. Пару дней поболело, но всё нормально. Ничего особо не разворотили, вся операция была безболезненной, хотя и было страшновато. Но тут стоматологу спасибо, который удалял, Амирову Арслану Руслановичу – уверенный в себе и своих действиях врач, передается эта уверенность и какой-то позитивный настрой его, мол…

Положительный отзыв
Анонимный отзыв 08/11/2016

Минусов у клиники два. 1) Проблемы с парковкой, не всегда, но через раз. 2) Дважды дозванивался по пол часа. Плюсы правда гораздо весомее – руки у врачей золотые, сохранили оба проблемных зуба, и идеально отреставрировали зону улыбки.

Положительный отзыв
Чуватина А. 04/09/2016

Мои наилучшие пожелания и большая благодарность Дажаеву Гаджи Пастаминовичу! Импланты все прижились как родные, выглядят и ощущаются очень хорошо. Спасибо врачу за поддержку в течении всех этих месяцев пока приживались импланты. Ни сколько не жалею что выбрала именно эту стоматологию!

Положительный отзыв
Наталья 31/07/2016

Отбеливала зубы в Давинчи в конце июля. Красиво, быстро. Клиника впечатление производит успешного заведения. Всё красиво и современно. Ценник на лечение и зубной «марафет» не кусается. Перед отбеливанием осмотр полный прошла, за него денег не взяли.

Положительный отзыв
Илья 27/07/2016

Отец в Давинчи половину зубов переделал, по его совету и сам в эту клинику пошёл. С юности ещё половина зуба переднего сломана была, пломба стояла. Но уж сколько лет прошло, треснула она. В Давинчи варианты конечно предложили, световую поставить или на штифт. Сам зуб здоровый, осталось от него меньше трети…

Положительный отзыв
Ольга 19/09/2013

Моя дочь прошла лечение по исправлению зубов. Результат замечательный! Лучшая реклама – это отзывы бывших клиентов. Мы тоже пришли по рекомендации! Всем своим друзьям и знакомым будем советовать лечиться у Вас!