Положительный отзыв
Юлия (Москва) 11/02/2018

Лечила в клинике зуб, от которого осталась половина. Остаток зуба в другой клинике предлагали выдернуть, а тут вылечили. Кроме этого, посоветовала коллеге обратиться, когда у нее зуб разболелся, так ей сделали снимок всех зубов, и на мониторе показали полную картину того, что у нее творится с зубами, а не только…

Положительный отзыв
Ольга 12/12/2017

Лучшей клиники я не встречала. Весь персонал очень приветливый, внимательный. Записав пациента, позвонят, напомнят, что у вас запись. Если необходимо пойдут навстречу, записав в удобное для тебя время. Врачи здесь на высшем уровне производят квалифицированное лечение, дают консультацию. Причем в другой клинике предлагали удалить зуб, здесь, наоборот, при всех возможностях…

Положительный отзыв
Татьяна 13/10/2017

Хочется оставить много теплых и лестных слов о вашей клинике! Я за все своё время не встречала ни в одной клинике такого грамотного и квалифицированного специалиста как Сулима Роман Александрович. За четыре посещения у меня как будто заново выросли зубы. Цены в клинике 22 век выше среднего, очень рекомендую. Чистота…

Положительный отзыв
Даниель 11/09/2017

Только сегодня был в клинике (шел исключительно по отзывам в интернете).

Удаляли зуб, довольно сложный. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу
клиники и особенно врачу Роману Александровичу! Всего, что связанно с лечением
зубов я боюсь до ужаса, а с удалением ранее никогда не сталкивался. Всё прошло
чудесно))) Я очень доволен. Врач всё подробно объяснил,…

Положительный отзыв
Наталия 21/08/2017

Советую глазной центр и особенно оптику при нём! Тут есть такая суперская программа для подбора очков и оправы. Теперь не нужно никого с собой тягать, чтоб посмотрели со стороны. Можно четыре варианта одновременно оценить и определиться. Современно и полезно! Работаете для клиентов. Спасибо.

Положительный отзыв
Виктория 29/07/2017

Катаракта – очень серьёзный диагноз! С таким куда попало и наобум не пойдёшь. Поэтому я выбрала центр М.Е. Коновалова. Профессионализм равный высокой оснащённости, плюс отношение к пациентам бережное, внимательное. Лучше не найти, если коротко подытожить!

Положительный отзыв
Анатолий 07/07/2017

Отличная стоматология!

Был на приеме у Сулимы Романа Александровича!

Предельно понятно был озвучен диагноз, безболезненное протезирование по приемлемым ценам!

Лучшая стоматология в моем районе!
Хожу теперь только туда, и Вам советую!»