Положительный отзыв
Степин С.В. 27/12/2017

Сразу начну с плюсов: рядом с метро; изготовление стелек индивидуально по ноге; быстро и качественно; цена нормальная.

Врач все объяснил про стельки, как их носить и что делать в комплексе. Большое спасибо всем работникам, особенно Ворожееву М.И. Тут для меня стельки изготовили быстро, удобно, по ноге, и по приемлимой цене.…
Положительный отзыв
ирина игоревна 13/12/2017

фиброму удалили прям в день, когда я приехала на консультацию. понравилось отношение очень, люди искренне помогают, поддерживают. на деле не все так страшно было, как я себе напридумывала. удаляли лазером минут 15. удаление прошло успешно, без каких-либо проблем, заживало правда долго, больше недели... но главное, что сейчас все хорошо и…

Положительный отзыв
Яна 29/11/2017

Посещала этот центр 2 месяца назад, когда рука была осыпана бородавками. Принимала врач Светлана Антоновна. Подробно проконсультировала, дала рекомендации и назначила лекарства против вируса. Сами бородавки удалила лазером минут за 15. Никакой боли, всё очень быстро)) Большое спасибо врачу за терпеливость, ведь я человек очень требовательный и любопытный. ТТТ, прошло…

Положительный отзыв
Саша 13/11/2017

Не первый раз обращаюсь в ЦРЧ за помощью, т.к знаю что тут всегда помогут по высшему разряду!!!! Соотношение цена - качество в Москве лучшее, мне есть с чем сравнить. На прошлой неделе удаляли атерому мне со спины. Процедура прошла быстро, и безболезненно - сейчас почти зажило. Врач заверил, что потом…

Положительный отзыв
Соколов 27/10/2017

Лечение успешное, о проблеме теперь и не вспоминаю. Отдельная моя благодарность врачу Снигиреву. Приветливый человек, профессионал своего дела. Еще добавлю о самом центре, что у них чисто, нет того самого запаха больничных помещений, приятные администраторы, и адекватные цены. Себе желаю только здоровья, но если что, знаю куда обратиться

Положительный отзыв
Вика 29/09/2017

Была на приеме и на продедуре удаления родинок у Светланы Антоновны Падимовой). Она врач потрясающий, и как специалист, и как человек. Видно что она доброжелательная, доступная в общении. Ну и конечно она мастерски владеет лазером. Результатом удаления я ооочень довольна. Побольше бы нам таких врачей)) Буду советоват и Светлану Антоновну…

Положительный отзыв
Смирнов 15/09/2017

Наблюдаюсь у врача Круглова с недавних пор. Он мне показался компетентным врачом, воспитаным. Все задаваемые им вопросы были корректными, в краску меня не вгонял. Он дал подробное объяснение, по поводу беспокоящих симптомов, и назначил лечение. Очень надеюсь, что он мне поможет. Пока что ставлю 5 за первую консультацию, и за…

Положительный отзыв
Смольина Д.Ю. 30/08/2017

Хочу поблагодарить Снигирева Михаила Валерьевича за безболезненную процедуру. Вот правду пишут, что руки у него золотые. Удаление провел и быстро, и качественно. Кстати, врач отнесся с пониманием и поддержкой ко мне. Планирую еще приехать в этот центр, с другой проблемой. Цены, и обслуживание тут хорошие.