Положительный отзыв
Кристина 29/12/2017

Искала где проверить сердце, нашла в интернете привлекательную акцию от этой клиники. Очень удобно что можно пройти нескольких врачей за день, администраторы стараются подобрать время. Очень довольна уровнем клиники и полученными результатами.

Положительный отзыв
Наталия 29/12/2017

Была там с сестрой, она ходила на мрт и очень боялась, настаивала на открытом. Очень понравилось как спокойно объяснили почему лучше сделать в закрытом, рассказали, что можно принять успокоительное, сильно ее поддерживали. До этого она не могла больше недели решиться. Оказалось что все не так страшно)

Положительный отзыв
Олеся 13/12/2017

Придирчиво выбирала где буду отбелять зубы. Нашла в интернете отзывы о враче Урзовой, записалась. Процедура прошла на отлично, цены по факту не отличаются от тех, которые озвучили при записи. При любых проблемах с зубами обращусь повторно

Положительный отзыв
Ксения 13/12/2017

Вообще здорово когда к врачу идешь с хорошим настроением =) Гинеколог Наталия Валерьевна мой постоянный врач, всегда поддержит, подскажет, действительно иду за помощью и ее получаю. Единственное - свободных окошек у нее мало, ну так наверное у любого хорошего врача. Но записаться можно и заранее.