Положительный отзыв
Максим (Люберцы) 05/02/2018

Я прибег к реставрации зубов, потому что у меня с самого рождения не очень аккуратные зубы. Качественные материалы позволяют закрыть не красивые зубы и преобразить улыбку. Реставрация пошла мне на пользу, однозначно.

Положительный отзыв
Наташа Григорьева 24/01/2018

Моему отцу понадобилась срочная помощь по спасению и обезболиванию зуба. Не знаю, что именно у него там произошло, но на нём не было лица и практически не мог говорить, было больно. Врача нам дали быстро, не было отца где-то 30 минут и за это время врач справился со своей задачей,…

Положительный отзыв
Юля Компонентова 22/01/2018

С годами мои зубы потеряли былую форму и стали выглядеть не очень эстетично. Обратившись к вам я не знала точно, сделает ли врач то, что я хочу или нет. Я плюнула на всё и согласилась. И что же я скажу, я вообще не прогадала. Сделали идеально. Зубы теперь идеальные!

Положительный отзыв
Алексей Васильевич 16/01/2018

Зуб удаляли не быстро, были какие-то ещё процедуры с нервом и зубными каналами. Врач положительный персонаж, объяснил ход лечения да и просто по общению хорошим человеком оказался. Приятно было посетить вашу стоматологию, если какие плохие дела ещё случаться с зубами я к вам приду.

Положительный отзыв
Николай 09/01/2018

Появилось сверлящее ощущение, сначала подумал, что косточка попала, но позже боль усилилась, а косточки я так и не нашел. Обратился в стоматологию вблизи дома т.е сюда. Помощь оказали сразу, хотя были люди, которые уже давно записались. Я благодарен врачу за быструю отдачу и качественное лечение. Вышел из стоматологии уже без…