Положительный отзыв
Леонора Т. (Москва) 02/05/2018
В Парамиту приезжала с сильной болью в ягодице, было больно двигать правой ногой ощущения были такими, будто кто-то гвоздь раскаленный вставил. Снимки у меня уже были, но диагноз доктор Грачев поставил после осмотра. У меня было защемление седалищного нерва. Благодаря назначенному лечению и безмедикаментозной терапии отпустило меня уже на третий…
Положительный отзыв
Камилла 21/08/2017

Проверяла здесь почки. Рада, что все обошлось с ними. Ну очень понравилось как у них тут все устроено и их отношение к тебе не как к человеку с базара, а нормальное.

Положительный отзыв
Ира 21/08/2017

Пришла сюда к стоматологу. Никаких нареканий не было у меня с зубами, но недавно заметила развивающийся кариес, поэтому необходимо было поставить пломбу. Стоматолог выполнил необходимую процедуру за 40 минут и сделал осмотр остальных зубов, которые были в полном порядке.

Положительный отзыв
Екатерина Долгих 21/05/2017

После визита в клинику Реноме стоматологи стали для меня друзьями и боятся я их перестала вообще. Обращалась по многочисленным хорошим отзывам друзей. У меня сверху не было зуба и я по этому поводу очень сильно комплексовала. После консультации с врачом определились на имплантации зуба. Врач сделал все на высшем уровне,…