Положительный отзыв
Полина (Москва) 13/08/2018
Я уже давно ощущала дискомфорт в ноге. Боль шла из ягодицы и простреливала до стопы, иногда было покплывание и онемение в пальцах. По рекомендации невропатолога сделала томограмму, в поясничном отделе она показала 2 грыжи. Лечили меня уколами, мазями и витаминами. Пока кололи диклоберл, то было хорошо, когда инъекции прекратили, оказалось…
Положительный отзыв
Наталья Иванова (Москва) 20/03/2018
У дочки был пелёночный дерматит, своими силами справится не могла с этой проблемой, обращались за помощью к дерматологу в Семейный доктор. Очень довольна консультацией в этой клинике, буквально пару дней и кожа у малышки практически полностью восстановилась, проблемы как и не было. Все рекомендации врача пригодились и оказались очень действенными.…
Положительный отзыв
Валерий Бондарев 12/04/2017

В эту стоматология по рекомендации знакомых обратился. У меня откололся кусочек переднего верхнего зуба, очень хотелось как можно быстрее этот исправить, потому что смотрел не очень. На прием записали к Дроновой Елене. Врач она очень чуткий и внимательный. Наращивание аккуратно сделала. Нигде не торопилась, все тщательно делала. Цвет подобрала идентичный…

Положительный отзыв
Светлана 23/02/2017

Пока я была в интересном положении все узи я делала именно тут у Александра Анатольевича. Он очень положительный человек и прекрасный специалист. Вот таких бы позитивных людей побольше бы на жизненном пути)))

Положительный отзыв
Дмитрий Гладких 07/01/2017

В эту стоматологию обратился в конце декабря 2016, мне нужно было установить нейлоновые протезы 3-х зубов, потому что возможности поставить коронку или имплант не было из соображений по здоровью. К моему удивлению врачи все сделали как надо. Подогнали протезу по размеру и установили очень быстро. Цена устроила. сейчас зубы смотрятся…

Положительный отзыв
Анастасия Боброва 21/12/2016

Мы с мужем пытались забеременеть пять лет. Обращались в несколько Центров ЭКО, однако долгожданного результата так и не было. Сдали массу анализов, потратили кучу денег, но беременность так и не наступала. В какой-то момент наступило отчаяние. О Вашей клинике узнала от бывшей школьной подруги, столкнувшейся с такой же проблемой, как…