Положительный отзыв
Надежда (Москва) 03/10/2018
Мне впервые в жизни вырвали коренной зуб. В последний раз у стоматолога-хирурга я была в свои лет 10. Перед приемом страшно было дико. Но хорошо, что я попала к хорошему специалисту Солдатовой Ирине Владимировне, и она обнадежила после осмотра, что в моем случае переживать особо не за что. Минут за…
Положительный отзыв
Карина (Москва) 03/10/2018
Обратилась в эту стоматологию 19 августа с острой болью. Это было воскресенье и обычные муниципальные больницы не работали. А дежурная стоматология была переполнена и мне там отказали. Обратилась в "Зууб.рф", попала к имплантологу Морозу Назарию Любомировичу. Сделали рентген и стало понятно, что придётся нерв удалять. Я всегда думала, что это…
Положительный отзыв
Петр (Москва) 02/10/2018
Узнал, что у меня крайне неприятное заболевание по мужской части варикоцеле от уролога из Бест КлиникМихаил Васильевич Странадко. Проверялись с супругой в этой клинике перед темкак завести ребенка. Врач сказал, что если не сделать операцию, это можетпривести к бесплодию, естественно согласился, тем более мне уролог объяснил, что это будет делатьсялапароскопическое…
Положительный отзыв
Петр (Москва) 01/10/2018
Ходил на прием к МоисеевуПавлу Петровичу в Бест Клиник на Речной. Жена давно пользуется услугами этойклиники и мне посоветовала обратиться именно сюда. Была проблема мужскогохарактера, врач оказался очень компетентен в этом вопросе. Лечение прошло наура. По рекомендациям доктора хожу теперь сюда каждый год проверяться.
Положительный отзыв
Ева (Москва) 28/09/2018
Беспокоил насморк, который долго не проходил. Почитала в инетесимптоматику и где лечат, нашла хорошие отзывы о Бест Клиник и Ландышевой Маргарите Ивановне на Речном. Записаласьна прием через колцентр, ждала только неделю, у нее очередь была, оказаласьочень популярным врачем. На приеме у доктора узнала, что у меня ринит .Доктор назначила лечение…
Положительный отзыв
Карина (Москва) 26/09/2018
У меня в последние года два усилились пигментные пятна на лице. С этой проблемой по рекомендациямобратилась к Ярошенко Ларисе Анатольевне в Бест Клиник на Речной. Онарекомендовала убрать их с помоью аппарата м22. Результатом я осталась довольна,еще эта процедура убрала все мелкие морщины. Не пожалела, что обратилась именносюда.
Положительный отзыв
Надя (Москва) 25/09/2018
Сильно отекли руки, не могла снять кольца, раньшеникогда такого не было. Обратилась с этой проблемой к терапевту в Бест клиник,она направила сделать узи почек. Узи проводил Ландау Дмитрий Игоревич, всевнимательно рассмотрел и рассказал, почему такое произошло. Сейчас лечу свойнедуг, а врачу спасибо, что вовремя все заметил.
Положительный отзыв
Светлана (Москва) 24/09/2018
После 30 кожа очень изменилась и уже мой уход не так помогал, как хотелосьбы. Обратилась к косметологу в свою Бест клиник за консультацией. ЯрошенкоЛариса Анатольевна очень внимательно подошла к моему вопросу и после изучениямоей кожи, рекомендовала сделать плазмалифтинг, так называемая контурнаяпластика. Инъекций я не боюсь, уже смирилась с тем ,…