Положительный отзыв
лиана (Мытищи) 03/02/2019
Всем советую
Положительный отзыв
Катя (Москва) 03/02/2019
Отлично. мне понравилось у них
Положительный отзыв
Лариса (Москва) 27/02/2018
Она единственный врач, который действительно мне помог с моей проблемой, хотя я была у многих врачей и по разным ценам. Врач мастер своего дела с золотыми руками)))) В самом центре также приятно находится, там нет гнетущей атмосферы, чисто кругом. Цены такие же как и на сайте, т.е. ничего лишнего с…
Положительный отзыв
Ростислав (Москва) 17/02/2018

Михаил Валерьевич очень хороший врач. Он мне удалял липомы с тела. Все прошло как по маслу. Всем рекомендую этого специалиста! Очень честный врач, рассказал все как есть, понятно изложил суть моей проблемы, дал подробные рекомендации. Впредь с кожными проблемами лечиться буду только у него.

С уважением Ростислав Иванович
Положительный отзыв
Лев (Москва) 07/02/2018

был с дочкой на приеме у врача-ортопеда в этой клинике. все понравилось. у врача хватку видно сразу, как он осматривает, диагностирует, попутно всё разъясняет. цена на стельки оказалась вполне оправданной, не стоит забывать что их делают индивидуально. ребенку в них более чем комфортно, даже по дому ходит в стельках. всё…

Положительный отзыв
Татьяна 19/01/2018

С ребенком были на приеме у Светланы Антоновны Падимовой. Чудесный внимательный доктор! Получили исчерпывающую консультацию, с рекомендациями, а через 2 дня провели удаление подошвенных бородавок у ребенка. Зажило все быстро, новых бородавок нет. Рекомендаций придерживаемся четко. Спасибо за хорошую работу, обязательно порекомендую врача своим близким и знакомым.