Положительный отзыв
Валентина (Москва) 26/02/2022
Спасибо клинике Угодие за отличный результат лечения от алкогольной зависимости. Были проблемы с алкоголем, не могла остановиться, пила запоями, но сейчас все совершенно изменилось. К спиртному и не тянет, и это считаю отличным результатом. Спасибо.
Положительный отзыв
Инна (Москва) 25/02/2022
Я очень благодарна специалистам клиники Угодие за помощь в моей борьбе за здоровый образ жизни. Не могла самостоятельно справится с привычкой курить и именно здесь мне помогли в этом вопросе. Спасибо большое за отличный сервис, я сейчас не курю и очень этим довольна, уже стала заниматься активно спортом.
Положительный отзыв
Юлианна (Москва) 04/02/2022
В клинику Угодие записалась для того, чтобы пройти лечение от табакокурения, что меня давно уже беспокоило и не давало нормально жить. Постоянные одышки и начавшиеся проблемы с сердцем стали для меня серьезным сигналом. Специалисты смогли мне помочь, подобрали грамотное лечение, которое дало отличный результат. Спасибо вам.
Положительный отзыв
Надежда (Москва) 22/01/2022
Спасибо больше клинике и ее профессиональным специалистам за то, что я не курю уже полгода со стажем в 25 лет. Считаю, что это просто потрясающий результат и очень благодарна за это. Обратившись в клинику Угодие мне подобрали комплексный вариант борьбы с этой непростой вредной привычкой и я смогла решить этот…
Положительный отзыв
Галина Лапина (Москва) 04/04/2020
На днях обращалась в лечебно-диагностический центр на Кутузовском, огромный плюс - можно записаться на прием онлайн. Ходила на МРТ, специально приехала в выходной день, так как центр дает приличную скидку на услугу. Вообще приличная клиника, у нас ее хвалят и рекомендуют на районе. Результаты выдали мне на следующий день, не…