Положительный отзыв
Юлия (Москва) 09/07/2020
К Анастасии Леонидовне Черкасовой начала ходить на регулярные проф.осмотры и за это время очень привыкла к ней. Как специалист очень грамотная и квалифицированная, полностью разбирается в своем деле, при этом разговаривает мягко и доброжелательно объясняет все доступным языком. Диагнозы ставит только на основе УЗИ, анализов и осмотра. Вылечила у меня…
Положительный отзыв
Света (Москва) 15/06/2020
Хорошая клиника, тут действительно качественно лечат. Смогли избавить брата от алкозависимости, он стал другим человеком и мы счастливы.
Положительный отзыв
Лида (Москва) 15/06/2020
Лечили тут нашего отца от алкогольной зависимости. Врачи тут действительно опытные, лечение оказалось эффективным, отца смогли избавить от этой ужасной болезни и мы рады.
Положительный отзыв
Юлия (Москва) 15/04/2020
Наконец-то решилась на процедуру отбеливания, для этого записалась в стоматологию Dentberg и не жалею: мне сначала сделали комплексный осмотр полости рта и противопоказаний для процедуры не было, все прошло аккуратно и без вреда для эмали, а результат отличный, удалось осветлить зубы на шесть тонов, к тому же, получила подробную консультацию…
Положительный отзыв
Алла (Москва) 25/12/2018
Мой сын в свое время связался с дурной компанией и плотно подсел на наркотики. Я без раздумий отдала его на лечение в наркологический центр Угодие. Тут опытные врачи и персонал , смогли избавить моего сына от наркологической зависимости и сейчас он уже совсем другой человек. Огромное Вам спасибо.