Положительный отзыв
Григорий (Москва) 17/09/2020
В клинику Угодие обращался, когда ушел в свой первый и очень серьезный запой, с этим реально стоит бороться серьезно. Из этого состояния меня вывели и по итогу я прошел кодировку. Сейчас спокойно смотрю на спиртное и могу находиться в компаниях друзей, которые выпивают и не пить при этом.
Положительный отзыв
Ника (Москва) 13/09/2020
В клинике Угодие мне довелось лично лечиться от зависимости, курила много лет и не могла сама бросить все это. Уже сильно стало портиться здоровье и решила обратиться к тем, кто знает, как бороться с этим недостатком. В клинике мне назначили комплексное лечение, что в своей совокупности дало просто потрясающий результат.…
Положительный отзыв
Ирина (Москва) 27/08/2020
У меня стаж курильщика уже довольно приличный, поэтому самостоятельно бросить курить мне реально не под силу. Обратилась в клинику Угодие, где квалифицированные специалисты помогли мне справится с этой проблемой. Спасибо большое за ваш труд, это действительно важно.
Положительный отзыв
Григорий (Москва) 03/08/2020
У меня возникли большие проблемы с легкими после того, как много лет не расставался с сигаретой. Решил, что пора покончить с данной привычкой и обратился в клинику, сам не мог бросить, непростая задача. Здесь мне реально помогли справится с этим вопросом, спасибо докторам, которые со мной работали. Уже полгода не…
Положительный отзыв
Танзиля С. (Москва) 26/04/2018
Были с дочерью впервые. Клиника хорошая, чистая. Обслуживание на уровне, кариес ребенку вылечили без проблем.