Положительный отзыв
Митя (Москва) 15/11/2019
В эту клинику «Здравствуй» на ленинградском проспекте привёл свою маму. У неё начались головные боли и головокружение. После обследования поставили диагноз шейный остеохондроз. Назначили лечение. Сейчас маме гораздо лучше, спасибо!
Положительный отзыв
Мари (Москва) 30/07/2019
Хочется отметить специалистов этой клиники Здравствуй на северном бульваре за их профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам. Такого я ещё не встречала ни в одной клинике. Все лечение назначают только после полного обследования и не просто какие-то таблетки, а комплексное.
Положительный отзыв
Галина (Москва) 29/07/2019
Поясничный остеохондроз у меня из-за малоподвижного образа жизни и что уж говорить, большой массы тела. Хорошо, что я вовремя обратилась за помощью в клинику Здравствуй на Люблинской. Мне назначили комплексное лечение, медикаментозную терапию плюс восстановление положения позвонков, укрепление мышечного корсета спины.
Положительный отзыв
Лера (Москва) 28/07/2019
В этой клинике на Люблинской улице работают квалифицированные специалисты, они внимательно относятся к своим пациентам. Я так им благодарна за то, что они правильно поставили диагноз, а главное вовремя. Спасибо!
Положительный отзыв
Евгения (Москва) 27/07/2019
Огромное спасибо врачам этой клиники Здраствуй на Щёлковском шоссе за лечение шейного остеохондроза. Меня перестали мучить головные боли и головокружения. Спасибо!
Положительный отзыв
Нина (Москва) 26/07/2019
Все время работаю и о своём здоровье забываю, но, когда стало тяжело и больно подниматься, и спускаться по лестнице, и колени как будто припухли, сразу же обратилась в эту клинику, как раз она находится на проспекте Вернадского. Поставили диагноз артрит коленных суставов. Назначили лечение медикаментозное и плюс ещё мануальную терапию.…