Положительный отзыв
Гаврилова (Москва) 17/08/2019
От всей души благодарю весь коллектив 1 го хирургического отделения во главе с заведующим Животовым Владимиром Анатольевичем за высокий профессионализм, чуткость, понимание и доброжелательность. Удачи вам в вашей работе, здоровья, счастья.С уважением Гаврилова Светлана из г. Жуковский.
Положительный отзыв
Филина (Москва) 09/08/2019
Большое спасибо всему мед.персоналу 1 го хирургического отделения НМХЦ Пирогова! Я впервые почувствовала себя за 20 лет своей жизни полноценным человеком- чисто внешне, для меня это важно в моей работе. ( У меня была щитовидная железа гигантских размеров. Желаю всем крепкого здоровья, любви и профессиональных успехов!С уважением Филина З.П.
Положительный отзыв
Бабонина (Рязань) 02/08/2019
Выражаю огромную благодарность всему коллективу под руководством хирурга Животова Владимира Анатольевича. Спасибо вам за всё, за ваш профессионализм,доброту и понимание. Сердечное спасибо всем мед.сестрам и всему обслуживающему мед.персоналу.С уважением, Бабонина.
Положительный отзыв
Егерева (Москва) 23/07/2019
Спасибо огромное заведующему отделением 1 хирургии Животову Владимиру Анатольевичу за проведенную мне операцию. Умение снять напряжение. Нет ! Именно страх при поступлении, дорогого стоит. Лёгкий выход- это ваша Профессиональная заслуга.У вас , вашей команды, большое будущее!!!Ваша благодарная пациентка , Егерева).
Положительный отзыв
Хазиева (Москва) 21/07/2019
Хочу выразить огромную благодарность своим ангелам хранителям, Бондарева Н.С., Животову В.А. за чуткость, доброе отношение и огромную помощь. Без вас было бы трудно пройти весь этот путь. Спасибо, что помогли пройти лечение.С уважением, Ольга Хазиева.
Положительный отзыв
Гуткова (Москва) 20/07/2019
Большое человеческое спасибо всему коллективу первого хирургического отделения НМХЦ Пирогова!Низкий поклон Животову Владимиру Анатольевичу за Ваш профессионализм, чуткость и? внимание.Спасибо за приятную атмосферу, милые улыбки и заботу. Желаю всем крепкого здоровья и успехов!С уважением, Гуткова Наталья.
Положительный отзыв
Мелюшева (Москва) 19/07/2019
Выражаю искреннюю благодарность Владимиру Анатольевичу Животову и всему коллективу 1 го хирургического отделения! Спасибо вам за вашу заботу высокую ответственность и профессионализм, за уют и внимание к каждому пациенту! Спасибо, что через такое отношение вы дарите нам спокойствие, уверенность и надежду на лучшее!Пациентка Мелюшева А
Положительный отзыв
Ленева (Москва) 28/06/2019
После операции я почувствовала, что меня не бросили , а продолжили послеоперационный уход. Владимир Анатольевич, вы создали прекрасный коллектив высокопрофессиональных врачей и остальных мед.работников первого хирургического отделения!! Так держать!!!С огромной благодарностью ваша пациентка Ленева А.И.