Положительный отзыв
Анастасия (Москва) 02/09/2020
Много лет за спиной стажа курильщика, но решила, что с этим непременно нужно активно бороться и выбрала клинику Угодие. Именно здесь мне помогли специалисты побороть эту зависимость и снова дышать полной грудью. Очень Вам за это благодарна.
Положительный отзыв
Ирина (Москва) 27/08/2020
У меня стаж курильщика уже довольно приличный, поэтому самостоятельно бросить курить мне реально не под силу. Обратилась в клинику Угодие, где квалифицированные специалисты помогли мне справится с этой проблемой. Спасибо большое за ваш труд, это действительно важно.
Положительный отзыв
Светлана (Москва) 18/08/2020
Сюда обращалась для того, чтобы помогли бросить пагубную привычку выпивать, не заметила сама, как втянулась в это дело. Здесь настоящие профессионалы своего дела, очень благодарна, что нашли подход ко мне, было непросто, понимаю. Сейчас не выпиваю совсем, спасибо.
Положительный отзыв
Григорий (Москва) 03/08/2020
У меня возникли большие проблемы с легкими после того, как много лет не расставался с сигаретой. Решил, что пора покончить с данной привычкой и обратился в клинику, сам не мог бросить, непростая задача. Здесь мне реально помогли справится с этим вопросом, спасибо докторам, которые со мной работали. Уже полгода не…
Положительный отзыв
Наталья (Москва) 28/07/2020
Когда мне потребовалась квалифицированная помощь специалистов для того, чтобы вывести из состояния запоя отца, то я обратилась в клинику Угодие. Именно здесь нам реально помогли, доктор приехал на дом очень быстро и поставил капельницу. После проведенной беседы отец все таки решил кодироваться, чему вся наша семья была несказанно рада. Спасибо.