Положительный отзыв
Александр (Москва) 04/08/2021
Давным-давно я начал ходить в клинику Лагуна-Стом. Лечимся всей семьей много лет. Всегда с радостью, без всякого страха на приходим лечение, внуки спокойно удаляют молочные зубы, даже на имплантацию приходил без описания, потому что знаем врачи сделают все возможное, чтобы нам было хорошо.
Положительный отзыв
Николай (Москва) 30/07/2021
Уже порядка 13ти лет врачи клиники наблюдают, лечат, восстанавливают и спасают мои зубы. Научили меня понимать главное-на прием к своему стоматологу нужно идти не как на Голгофу, а как на дружеский ужин, спокойно, уверенно и весело. Врачи клиники настроены спасти, сохранить на долгие годы все, что дала нам природа при…
Положительный отзыв
Лена (Москва) 28/07/2021
Наблюдаюсь и лечусь в Лагуна-Стом с 2010г. Очень довольна, все врачи профессионалы. Новодворской Ольге Вячеславовне отдельное Спасибо! Все процедуры делает внимательно, осторожно. И Всем ассистентам благодарна!
Положительный отзыв
Сергей (Москва) 17/07/2021
Очень хочу выразить благодарность доктору Корнильеву М. Н! Доктор – настоящий профессионал своего дела! Потрясающий специалист! Профессионально выполнил мне сложную операцию по синус лифтингу. После и до операции мне были даны подробные рекомендации, поэтому никаких осложнений не возникло. Несколько дней звонили администраторы клиники и интересовались моим самочувствием. Буду рекомендовать клинику…
Положительный отзыв
Елена (Москва) 16/06/2021
Наблюдаюсь и лечусь в “Лагуне-Стом” с 2010г. Очень Довольна, все врачи профессионалы. Новодворской Ольге Вячеславовне отдельное Спасибо! Все процедуры делает внимательно, осторожно. И всем ассистентам я тоже благодарна!
Положительный отзыв
Ирина (Москва) 09/06/2021
Я, Белинская Ирина Витальевна, выражаю огромную благодарность Серкову Евгению Владимировичу за его высокий профессионализм, отзывчивость, оперативность в решении сложного вопроса в моем лечении. Он решил этот вопрос вдумчиво, без промедления, с высокой компетенцией и надеждой на благополучный окончательный результат.
Положительный отзыв
Александра (Москва) 26/05/2021
До сих пор нахожусь под впечатлением от клиники и непосредственно команды! Серков Евгений Владимирович - доктор- волшебник, профессионал высокого уровня. Так же Аксютина Анна - ассистент была крайне добра и внимательна ко мне, я считаю что это очень важно! Скажу честно, я крайне боялась идти на удаление зубов, но как…
Положительный отзыв
Елена (Москва) 19/05/2021
Выбрала данную клинику , так как слышала много положительных отзывов. Мой врач Серков Евгений Владимирович. Хочу отметить высокий профессионализм, внимательность к пациенту и его проблеме, а также доброжелательность! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!