Положительный отзыв
И.Т. (Москва) 29/11/2022
Мы в восторге от посещения Международного офтальмологического центра. Обращались по поводу лечения катаракты у нашей бабушки. Во всем порядок, очередей нет. Записали на определенное время, все без задержек, быстро и профессионально. В этом центре работают врачи – золотые руки. Огромная благодарность врачам центра за то, что Вы делаете для людей.…
Положительный отзыв
Марат (Москва) 27/10/2022
В международном офтальмологическом центре я оставил свои очки навсегда. Для этого в центре есть специальное место, где собирают очки всех пациентов, которым помогли скорректировать зрение. У меня была сильная близорукость. Хотел попасть на прием только в этот медицинский центр и на консультацию только к Дементьеву. Все таки надеялся на возможную…
Положительный отзыв
Александра (Москва) 30/08/2022
Международный офтальмологический центр – лучшие. Здесь мне помогли избавиться от катаракты и дальнозоркости одновременно. Обратился два месяца назад с катарактой. После полного обследования врачи сказали мне, что можно сразу исправить и пресбиопию за одну операцию. Мне рекомендовали метод факоэмульсификации катаракты с имплантацией искусственной интраокулярной линзы – мультифокальной. Линзы подобрали персонально…
Положительный отзыв
Алёна (Тверь) 01/08/2022
В Международный офтальмологический центр обратилась с диагнозом «синдром сухого глаза». Вовремя не вылечила конъюнктивит, и на его фоне из-за длительного воспаления развился синдром сухого глаза. Глаза были постоянно красные, по утрам жуткая сухость, сразу приходилось тянуться за каплями. Никакие препараты и массажи, ничего не помогало! Обратилась в Международный офтальмологический центр…
Положительный отзыв
Anne (Москва) 26/06/2022
Отличная клиника! Очень рады, что обратились в Международный офтальмологический центр! Моему отцу 70 лет, у него вторичная катаракта, уже был оперирован по поводу этого заболевания. Левый глаз, к сожалению, совсем не видит. На правом глазу зрение опять стало постепенно все хуже и хуже. Обратились в Международный Офтальмологический центр, отца внимательно…
Положительный отзыв
Александра (Москва) 30/05/2022
Здравствуйте. Обратилась в Международный офтальмологический центр с очень сильными болями в глазах, давящая боль. Боль в глазах появляется, когда начинает болеть голова. Сразу глаза начинают слезиться. Прошла обследование, сказали, что повышенное внутриглазное давление, фактически глаукома на ранней стадии. Сделали специальные инъекции. Сейчас назначили курс препаратов, которые стабилизируют внутриглазное давление. Боли…
Положительный отзыв
Дамир (Новосибирск) 14/03/2022
Обратился в Международный офтальмологический центр с резким ухудшением зрения. После обследования поставили диагноз кератоконус 2 стадии. Делали кросс-ликинг. На повторном посещении после операции мне сказали, что заболевание перестало прогрессировать, надеюсь, что вовремя все сделали. Центр понравился: Современное оборудование, хороший персонал, все очень комфортно. Дальше наблюдаться буду теперь здесь. Огромная благодарность…