Положительный отзыв
Татьяна (Москва) 01/08/2023
Сейчас я на пятом месяце беременности, меня очень сильно беспокоит мое зрение, так как страдаю близорукостью. Решила пройти комплексное обследование, чтобы не переживать по поводу возможных осложнений при родах. В Международном офтальмологическом центре действует специальная программа для беременных. Меня приняли без очереди и за час провели полную диагностику, заключение для…
Положительный отзыв
Дмитрий (Москва) 29/06/2023
Обращались в Международный Офтальмологический центр с диагнозом начальная стадия катаракты. Наслышаны были, в том числе и из телевизора, о замечательном враче офтальмологе – Дементьеве. Записаться к нему оказалось не просто – очередь. Почти через 4 месяца мы попали к нему на прием. Оно того стоило. Это врач, который, задав пару…
Положительный отзыв
Maksim (Москва) 02/06/2023
Я никогда не думал, что кератопластика может изменить мою жизнь настолько сильно. После операции, проведенной доктором Дементьевым в Международном офтальмологическом центре, я почувствовал себя по настоящему счастливым. Раньше я был привязан к контактным линзам и очкам, но сейчас у меня полностью восстановлена зрительная функция. Чувствую себя настоящим свободным человеком. Огромное…
Положительный отзыв
Инесса (Москва) 31/03/2023
Была катаракта, осложненная первичной открытоугольной глаукомой, диагноз поставили по месту жительства. Обратилась в московский Международный офтальмологический центр Дмитрия Дементьева для обследования и подтверждения диагноза. Обратилась именно сюда, потому что это один из лучших офтальмологических центров с командой профессиональных офтальмологов. Клиника очень уютная с прекрасным оборудованием. Оперирующие хирурги очень опытные. Сам…
Положительный отзыв
Евген (Москва) 28/12/2022
Через 30 с лишним лет мучений я решилась на операцию по коррекции зрения по ме­тоди­ке SUPER LASIK. Это требует вы­сокой ква­лифи­кации ме­дицин­ско­го пер­со­нала и но­вей­ше­го обо­рудо­вания, и все это есть в Меж­ду­народ­ном Оф­таль­мо­логи­чес­ком Цен­тре, где прак­ти­ку­ет док­тор Дмитрий Давидович Де­менть­ев. Спасибо большое всему персоналу за то, что теперь мне не…