Положительный отзыв
Ангелина (Москва) 26/07/2023
Зубы у меня от природы были всегда ровные, но последние несколько лет начали съезжаться друг на друга. Решила поставить брекеты, относила недолго, далее поставили ретейнеры и зубы снова как пару лет назад, даже лучше! Спасибо, НоваДент.
Положительный отзыв
Mari (Москва) 26/06/2023
Столько лет ходила в поликлинику к стоматологу и даже не думала о посещении платных клиник. Но пришлось однажды экстренно попасть в НоваДент и теперь я ни ногой больше в поликлинику. Мне очень понравился сервис в этой клинике и цены не такие высокие, как я раньше думала.
Положительный отзыв
Татьяна Артемьева (Москва) 26/12/2022
После того, как ребенок вышел от стоматолога в истерике, решили найти платную клинику. Выбор пал на Новадент, чему я очень довольна. Отличное тезническое оснащение, преркасное отношение к детям. Да, это нормально, когда ребенок боится врачей, я сама их многих побаиваюсь. Спасибо, что врачи Новадента все понимают.
Положительный отзыв
Плавикова София (Москва) 25/10/2022
Я считаю очень важным делать профессиональное отбеливание, потому что например с моей эмалью зубная паста просто не справляется. Поэтому практически каждые два месяца я навещаю прекрасных врачей в НоваДент и плачу им за чудесную работу.
Положительный отзыв
Арина (Москва) 25/09/2022
Всегда хотелось найти стоматолога, с которым будешь чувствовать себя как с другом, в НоваДент мне посчастливилось найти несколько таких врачей. Хожу каждый раз на лечение как на чай к подруге, очень приятная атмосфера в клинике.